Монтаж отопления, монтаж кондиционеров, монтаж канализации
Расширенный Поиск
 

Монтаж отопления, монтаж кондиционеров, монтаж канализации

  
"HAVA" - системы отопления, кондиционирования и вентиляции

Описание нашего бизнеса - Монтаж отопления, монтаж кондиционеров, монтаж канализации, монтаж вентиляции. Мы продаем отопительные котлы, радиаторы отопления, водопроводные трубы, канализационные трубы, сушилки, фанкойлы, чиллеры.

  
Наша компания с 2000 года работает на проектирование и монтаж отопления, монтаж кондиционеров, систем кондиционирования, монтаж канализации и сантехники, на системы вентиляции, и бассейны.

Сфера деятельности компании включает в себя монтаж отопления, монтаж кондиционеров, монтаж канализации, монтаж систем кондиционирования и вентиляции, монтаж систем отопления и охлаждения воздухом в квартирах и офисах.

Мы продаем котлы отопления, радиаторы центрального отопления, трубы отопления, сушилки и др. для монтажа отопления. Мы продаем трубы для холодного и горячего водоснабжения и монтажа канализации и сантехники. Кондиционеры, чиллеры, фанкойлы, для устройства систем кондиционирования воздуха, и монтажа кондиционеров.

Мы так же продаем, водонагревательные баки горячей воды, комнатные газовые обогреватели, электрические обогреватели, оба типа - алюминиевые секционные радиаторы и панельные радиаторы.

Спектр услуг и оборудования позволяет вам выбирать различные обогреватели для отепления дома, или выбрать монтаж отопления целиком. Позволяет вам выбрать монтаж кондиционеров для охлаждения или полной системы охлаждения и вентиляции. Позволяет заменить старые трубы водоснабжения новыми трубами, или выбрать монтаж канализации и водопроводной системы заново.
 
С 2000 года компания выполняла работы различной сложности.

Такая сфера бизнеса, как монтаж отопления, монтаж кондиционеров, монтаж канализации, установка вентиляции, монтаж отопления, монтаж кондиционеров, монтаж канализациии других подобных работ требует высокой ответственности во время выполнения работ и в период гарантийного обслуживания. Поэтому, чтобы полностью удовлетворить все требования заказчика и добиться успеха, компания должна удовлетворять нескольким важным условиям.

Первым фактором успеха компании является квалифицированная группа проектировщиков. Мощное программное обеспечение проектирования дает нам возможность создать законченный проект и оценить его стоимость в течение нескольких часов, что является очень удобным для клиента, для своевременной оценки цены у нас, чтобы он смог сравнить их с предложениями других компании и принять решение в короткие сроки. Подобное проектирование в других компаниях требуют несколько дней.

То же самое программное обеспечение с высокой точностью вычисляет, что снижает непредвиденные расходы и снижает предложенную клиенту цену. Важно, что в отличие от других компаний, проектирование бесплатно, начиная от вашего звонка и включая проектирование.

Вторым фактором успеха компании является опытные и квалифицированные монтажные бригады и прораб. Компания использует только опытных специалистов и исключает использование непроверенных работников. Соответственно, во время работ все клиенты видят нашу ответственность к работе и высокое качество проделанной работы. Организованный рабочий цикл, дает нам возможность завершить работы в кратчайшие сроки, для типичной квартиры это 3-4 дня. Клиент, который раньше думал, что монтаж отопления длинные и утомительные работы в его доме, остается доволен бесшумным, аккуратно, высококачественно и в короткие сроки проделанными работами.

Третьим фактором успеха компании является использование в монтаже высококачественных материалов и оборудования.
Нашими партнерами являются ведущие европейские компаний. Для установки мы используем немецкие трубы, итальянские радиаторы, итальянские котлы "Ariston".
Использование высококачественного материала является выгодным и для клиента и для нас. Клиент получает качественную систему отопления, или охлаждения, а мы получим меньше рекламации и больше времени для усовершенствования процесса работ.

И в конце, четвертым фактором успеха компании является хорошо организованный сервис. В сферах, систем отопления и охлаждения, одним из важных атрибутов является сервисная служба.
Для всех используемых устройств запасные часты имеются на месте.
Хорошо организованный сервис дает нам возможность предложить клиенту бесплатное гарантийное обслуживание в течение длительного периода, и в этот период обеспечить выполнение всех обязательств с нашей стороны. На устройства, которые мы устанавливаем клиент получает от двух до трех лет гарантийного обслуживания, а на установленные канализационные трубы и трубы горячей воды, получает до пяти лет гарантии.

            Подробно ... Получите расчет цены отопления вашего дома ...
 
  • По мнению посетителей нашего сайта, эта статья в своей категории имеет рейтинг  22%. Ваше мнение?
  •  
  • Поделитесь с другими:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Категории
  Быстрый поиск
Введите слова для поиска
Расширенный поиск
  Информация
  Языки